"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Евгений Маргулис отмечает юбилей

Ведущему самого знаменитого квартирника нашей страны исполнилось 65 лет.

Автор: Ревизор.ru
Фото: НТВ
Фото: НТВ
Сегодня, 25 декабря, у Евгения Маргулиса – юбилей. Известному певцу, гитаристу и ведущему программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" исполнилось 65 лет. Это одна из самых рейтинговых передач отечественного телевидения. Завтра, 26 декабря в 00:05, состоится очередной – юбилейный – выпуск телепередачи. В нем юбиляр поделится подробностями своей творческой биографии, а также лично исполнит самые свои знаменитые и любимые народом песни, в чем ему помогут Лолита Милявская и группа "Чайф". Поздравить именинника и выступить со своим прочтением песен артиста придут его друзья: Андрей Макаревич, Алексей Романов, ST, солистка группы "Город 312"Ая, Игорь Растеряев и Manizha.

Евгений Маргулис – один из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке. Он выступает как сольно, так и в составе музыкальных групп, среди которых "Машина времени" и "Воскресение". Кроме того, Евгений Маргулис – талантливый музыкант и прекрасный человек. Коллеги и друзья поздравляют его.

"Он на самом деле очень родственная мне душа, тот человек, который также чувствует, также понимает. И я с гордостью могу сказать, что если что-то мы вместе с Женей сделали в этой жизни, то это, конечно, фильм "Стиляги", –  признается Леонид Ярмольник.

"Для меня Женя самый лучший в "Воскресении". Как-то мне вот так по кайфу, потому что там такие ребята все классные и unplugged такой акустический постоянно, и они внутренне очень друг другу подходят все", – делится Александр Розенбаум.

" Женя, Евгений Маргулис – хороший человек – раз, великолепный музыкант – два, настоящий друг – три, исходя из этих характеристик, из него не мог не получиться чудо-ведущий для музыкальной программы, которая выходит на НТВ, под названием "Квартирник". Я очень рад, что мы дружим, что мы дружим давно, и хочу пожелать одного, чтобы всё что сейчас с ним происходит интересного и радостного, продолжалось как можно дольше. С днём рождения, Женя!" – поздравляет Сергей Галанин.

"Евгений Шулимович – большой человек. Я его очень люблю и безумно горжусь тем, что знаю его. Он всегда рядом и вдохновляет каждого из нас своей любовью к музыке, открывает новые имена и помогает развитию качественного звука в нашей стране", –  говорит певица Manizha.

В детстве Евгений мечтал быть космонавтом, пожарным и таксистом. В юношестве он учился на медицинском факультете, но врачом в итоге не стал – переключился на музыку. В 19 лет Маргулис познакомился с Андреем Макаревичем, который пригласил его в группу "Машина времени". Тогда-то все и началось…

"Ревизор.ru" присоединяется к поздравлениям в адрес артиста и желает ему крепкого здоровья, благополучия, зрительской любви, и чтобы душа всегда пела.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть