"Жюли" в Театре Наций
4 июля 2025
Премия "Звезда Театрала"-2025 объявила лонг-лист и новые номинации
4 июля 2025
"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Главный дирижер саратовской оперы Юрий Кочнев получил премию "Легенда" фестиваля "Видеть музыку"

Награждение проходило в онлайн-формате.

Автор: Ревизор.ru
Юрий Кочнев. Фото: vzsar.ru
Юрий Кочнев. Фото: vzsar.ru
Главный дирижер и худрук Саратовского академического театра оперы и балета Юрий Кочнев награжден премией "Легенда" Всероссийского фестиваля "Видеть музыку". Об этом стало известно сегодня, 11 ноября.  

V Всероссийский фестиваль "Видеть музыку" завершился торжественным гала-концертом из номеров музыкального театра в периоды мировых эпидемий. В ходе вечера была вручена премия "Легенда", которую в этом году премию получил народный артист России Юрий Кочнев.

Премия присуждается знаковым деятелям музыкального театра. Организаторы премии отметили заслуги Кочнева в продвижении на отечественной сцене малоизвестных произведений русской и зарубежной классики.

Награждение в связи с известными обстоятельствами проходило в онлайн-формате. Юрий Кочнев в ответном видеообращении поблагодарил руководство фестиваля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Жюли" в Театре Наций
Премия "Звезда Театрала"-2025 объявила лонг-лист и новые номинации
Итоги театрального сезона 2024 – 2025

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть