Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Ирина Аллегрова проникновенно исполнила песню о героях российской спецоперации

Певица полностью поддерживает проведение спецоперации и доказывает это делом.

Автор: Ревизор.ru
Ирина Аллегрова. Фото: SOLENKA.INFO
Ирина Аллегрова. Фото: SOLENKA.INFO
Российская певица Ирина Аллегрова на днях в очередной раз делом доказала свою поддержку политики российских властей и действий ВС РФ на Украине. Артистка не раз оказывала финансовую помощь бойцам спецоперации. А сейчас Аллегрова записала новую песню, посвященную российским военнослужащим, которая была представлена публике в одном из эфиров политического ток-шоу Владимира Соловьева. Об этом рассказывает "МК".

По данным издания, композиция вызвала слезы на глазах ее слушателей и единодушные аплодисменты. В ней были трогательные слова: "Просим помощи у всех ангелов. Возвращайтесь, мальчики, домой". Зрители аплодировали Аллегровой стоя.

Напомним, в январе этого года Ирине Аллегровой исполнилось 70 лет. В последнее время она редко появляется на публике. В преддверии юбилея певица говорила о том, что хочет написать книгу. События на Украине заставили Аллегрову нарушить добровольное "затворничество". Исполнительница призналась, что всю жизнь пела о любви и только сейчас захотела высказаться в песне на другую тему.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть