О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024
Идея — хорошо, а жизнь — лучше
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Накануне 70-летнего юбилея Олег Газманов задумался о завершении музыкальной карьеры

Автор: Ревизор.ru
Фото: takt-tv.ru
Фото: takt-tv.ru

В интервью ТАСС, подготовленного к юбилею артиста и опубликованного 7 июля, Олег Газманов рассказал о своих творческих планах. Кроме того, он сообщил, что думает сделать объявление о завершении музыкальной карьеры.

22 июля Олегу Газманову исполняется 70 лет. В настоящий момент, как сообщил артист, проходит его тур "7:0 в мою пользу". А к юбилейной дате Газманов выпустит альбом с тем же названием. 30 октября у артиста запланирован концерт в "Крокус Сити Холле".

Сам юбилей Олег Газманов планирует отметить концертом на своей родине в Калининградской области в Светлогорске.

В своем интервью ТАСС артист также заметил:

"Я думаю о том, чтобы объявить о завершении музыкальной карьеры. Возможно, этот тур будет последним", - рассказал артист. Кроме того, он отметил, что его слова не являются методом привлечения публики на его концерты, так как с тем, чтобы собрать залы у артиста "и так всё в порядке".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
Федя
25 ноября 2015 года Президент РФ В.В. Путин и Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев приняли участие в церемонии открытия Президентского центра Б.Н.Ельцина в Екатеринбурге. Тогда В.В.Путин сказал: «Сегодня мы открываем Центр Бориса Николаевича Ельцина. Это не только дань памяти первому президенту России. Центр задумывался как отражение целой эпохи в истории нашей страны,…Центр Ельцина должен жить, развиваться и как просветительская площадка, и как место реализации различных, в том числе социальных, проектов». -- И вот спустя 6 лет появляется прыгающая арт-шулерская вонючая куча дерьма, которая требует закрыть Ельцин-центр, в открытии которого принимал участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Мерзкий Альтшулер, немедленно извинись, перед Президентом России В.В.Путиным!!! И надо срочно убрать эту кучу - Альтшулера, чтобы она не воняла на просторах России!!!!! Таким негодяям не место в Российской Федерации.
2 декабря 18:43

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О писательнице Анастасии Вербицкой
Америка под огнем
Алиса нового поколения

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть