БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Первый канал вступится в суде за шоу "Голос"

Ответчиками за клевету называют лидера партии Максима Сурайкина, журналиста Сергея Соседова и актера Станислава Садальского.

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Голос"
Фото: "Голос"
Пресс-служба Первого канала сегодня, 29 октября, заявляет: руководство канала готовит судебные иски против высказываний, которые считают ложными и клеветническими в адрес победителей конкурса. Отвечать будут глава ЦК партии "Коммунисты России" Максима Сурайкина, музыкального критика Сергея Соседова и актера Станислава Садальского "Голос".

Как утверждают на канале, это беспрецедентный шаг, поскольку Первый всегда терпеливо и снисходительно относился к повышению популярности за свой счет, но безнаказанность окрыляет, и некоторые спикеры стали распространять свои выдумки, выдавая их за факты. Указанных лиц подозревают в использовании бренда "Голоса" для частоты упоминания себя в прессе.

Напомним, Максим Сурайкин и Сергей Соседов накануне обвинили ведущих шоу "Голос" в подсуживании Александре Будниковой, дочери ведущего Первого канала, а все состязание – в том, что на нем могут победить только "блатные детки". К ним примкнул актер Станислав Садальский.

Первый канал чрезвычайно дорожат репутацией вокального проекта, поэтому намерен юридическими силами защищать его от несправедливых обвинений, а с ним и честь всего канала, информирует пресс-служба. Поэтому указанную троицу вещатель намерен привлечь к гражданско-правовой ответственности.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть