"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Почему София Ротару пела под фонограмму и поддержала Пугачеву

Об этом рассказал корреспондентам продюсер Сергей Лавров.

Автор: Ревизор.ru
София Ротару. Фото: © Михаил Воскресенский/РИА "Новости"
София Ротару. Фото: © Михаил Воскресенский/РИА "Новости"
Продюсер Сергей Лавров пояснил для прессы "приверженность" певицы Софии Ротару выступлениям под фонограмму, сообщает портал "PopCornNews" со ссылкой на прямую речь специалиста.

По словам Лаврова, дело было не в самой исполнительнице, а в советских порядках. Долгие годы артистам не разрешали петь вживую, чтобы у них не было возможности импровизировать, тем более в разговоре с публикой. Как пояснил продюсер, боялись не за некачественное выступление – София Ротару, к примеру, могла исполнить практически любую песню, но за то, чтобы артист не сказал какие-то "не согласованные" слова.

Также Лавров заверил журналистов издания, что в последние годы София Ротару все чаще отказывается от фонограммы или сочетает запись с живым звуком. Зачастую, когда многие считали, что она "по привычке" поет под фонограмму, Ротару выступала с таким совмещением.

Некоторое время назад София Ротару поддержала Аллу Пугачеву, которая выложила в личном блоге возражение своим личным хейтерам. Это многим показалось неожиданным, ведь "вражда" певиц Ротару и Пугачевой была едва ли не притчей во языцех в упомянутое советское время.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть