В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Стремительный взлет карьеры Сергея Шнурова

Музыкант назначен генеральным продюсером RTVI.

Автор: Ревизор.ru
Сергей Шнуров. Фото: litcult.ru
Сергей Шнуров. Фото: litcult.ru
Сегодня, 30 июня, стало известно, что Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI. В рамках новой должности артист будет разрабатывать и продвигать неновостные проекты, формировать общую креативную стратегию развития и сетки вещания и отвечать за обновление и продвижение бренда канала, указано на сайте вещателя.

По этим данным, предложение лидеру группировки "Ленинград" сделал владелец RTVI Микаель Исраелян, который считает, что приход Шнура придаст телеканалу новую уникальную интонацию и оригинальный контентный облик.

Сам Шнуров назвал происшедшее с ним "очередным внезапным поворотом" и заявил, что на RTVI планирует развивать площадку для обсуждения острых и актуальных вопросов международной повестки, напрямую влияющих на жизнь россиян по всему миру, а также с отдачей и фантазией заниматься созданием актуального контента для вещателя. Обо всем этом Шнур написал в Instagram. В заключение он поблагодарил канал за доверие и заверил: "мы многое сможем вместе".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть