«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В парке Зарядье состоится онлайн-концерт Дениса Мацуева

Акция приурочена к 45-летию музыканта.

Автор: Ревизор.ru
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости
В московском природно-ландшафтном парке "Зарядье" состоится онлайн-концерт Дениса Мацуева, приуроченный к 45-летию пианиста, передает сегодня, 29 июня, пресс-служба парка.

Внимание: в связи с этой культурной акцией вход в парк "Зарядье" 1 и 2 июля будет ограничен!

Как пишет пресс-служба, онлайн-концерт Мацуева пройдет на сцене Большого амфитеатра в "Зарядье" 2 июля в отсутствие зрителей. Он будет транслироваться в прямом эфире. В праздничном концерте виновнику торжестве помогут его товарищи, в том числе Юрий Башмет и Хибла Герзмава.

Для безопасности посетителей принимаются следующие меры предосторожности, предупреждает администрация парка. 2 июля с 10:00 и до окончания онлайн-концерта ограничат проход на Большой луг и дорожки к нему от Гастрономического центра и Заповедного посольства, Большой и Малый амфитеатры и подходы к ним от Китайгородского проезда и с улицы Варварка и ландшафты под Стеклянной корой. Проход на эту территорию будет ограничен и накануне, 1 июля, с 10:00 в связи с монтажными работами и репетицией. Попасть в парк можно будет со стороны Москворецкой набережной и от Васильевского спуска, а также с улицы Варварка через Патриаршее подворье.

Во время съемок будут соблюдаться все меры, рекомендованные Роспотребнадзором: ограничение доступа на съемочную площадку, одновременное пребывание на сцене не более 10 человек, социальная дистанция и т.п. Территорию будут патрулировать сотрудники Росгвардии и сотрудники парка, они напомнят посетителям об ограничениях на время онлайн-концерта. Изображение и звук в парке транслироваться не будут, концерта пройдет только в онлайн-кинотеатре ivi  с возможностью просмотра на любых устройствах с выходом в интернет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки
В России учреждена Всероссийская профессиональная джазовая премия
Сегодня 18:34
Ассоциация джазовых музыкантов учредила Всероссийскую Профессиональную Джазовую Премию в рамках Санкт-Петербургского джазового фестиваля
Сегодня 17:05
«Сулико» признана культурным наследием Грузии
Сегодня 17:03
Фонд Пахмутовой опроверг информацию об отказе от участия в «Славянском базаре» из-за жары
Сегодня 16:51
Италия примет участие в фестивале «Спасская башня» в Москве
Сегодня 15:15
Александра Пахмутова отменила участие в «Славянском базаре» из-за жары
Сегодня 15:05
«Я хоть немного поспособствовал»: Юрий Антонов рассказал, как помог Александру Лукашенко стать президентом
12 июля 23:14
«Мы — звёзды континентов!», приуроченный ко Дню знаний и посвящённый юбилею Юрия Энтина
12 июля 11:53
Участница "Интервидения" из Беларуси Настя Кравченко представила конкурсную песню
11 июля 14:45
ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть