Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 сентября 2018 10:48

В рамках фестиваля "Видеть музыку" Свердловский театр музкомедии представит мюзикл "Эвита" на сцене "Театра на Таганке"

Автор: Ревизор.ru
Фото: Свердловский театр музкомедии
Фото: Свердловский театр музкомедии

На сцене "Театра на Таганке" 26 сентября пройдёт мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Эвита" в формате semi stage от Свердловского театра музкомедии.

Проверенный временем и зрителем мюзикл "Эвита" недаром признан лучшим музыкальным шедевром Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса. За 40 лет существования он был поставлен в театрах всего мира – от Англии до Австралии. Россию "Эвита" посетила лишь 2 марта 2018 года, благодаря русскому переводу, авторами которого стали Женя Беркович и Алексей Франдетти. Для показа был выбран формат semi -stage - "золотая середина" между аскетичностью концертного исполнения и пышностью полноценной постановки. Согласно официальной лицензии от The Really Useful Group Ltd. театр получил право на ограниченное количество показов, которых всего 8. И на сцене "Театра на Таганке" состоится единственный показ в Москве и предпоследний из восьми разрешенных.

Смотрите также: содержание мюзикла "Эвита"
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть