"Сделка". По мотивам "Визита старой дамы" Фридриха Дюрренматта.
23 марта 2025
Дмитрий Певцов предлагает возродить худсоветы и ужесточить требования к кинопрокату
22 марта 2025
МГТ приглашает зрителей на празднование Дня театра
22 марта 2025
Необходимость исцеления согласно Софии Агачер
22 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 декабря 2019 13:26

Актер Джейсон Момоа из "Игры престолов" получил премию "Человек года"

В сериале артист сыграл кхала Дрого.

Автор: Ревизор.ru
Jason Momoa. Фото: wallofcelebrities.com
Jason Momoa. Фото: wallofcelebrities.com
Австралийская версия журнала GQ удостоила актера Джейсона Момоа премии "Человек года", пишут СМИ. Артист получил наибольшую известность благодаря роли кхала Дрого в сериале "Игра престолов".

Сегодня, 3 декабря, стало известно, как звезда отреагировала на это в своем Instagram-аккаунте.

Момоа связал большую честь со своей экологической деятельностью: отчаянными усилиями (он назвал их без церемоний) в борьбе с одноразовым пластиком и выступлениями против строительства телескопа на Гавайях – на священной для него земле. Артист написал также, что не был на церемонии GQ, так как праздновал День благодарения со своей семьей.

Джейсон Момоа совершил уже немало эксцентричных выходок в защиту экологии. Так, в минувшем апреле он сбрил бороду и развеял ее по пустыне, объявив, что делает это ради сохранения природы. Все действо было записано на видео и превратилось в клип под названием "Прощай, Дрого... Я побрился!".

Сбривая растительность с лица под камеру, актер попутно рассказал о том, как пластик уничтожает Землю. Он призвал зрителей перерабатывать отходы и пользоваться алюминиевыми банками вместо пластиковых бутылок, даже воду следует покупать в этой таре. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Дмитрий Певцов предлагает возродить худсоветы и ужесточить требования к кинопрокату
МГТ приглашает зрителей на празднование Дня театра
Необходимость исцеления согласно Софии Агачер

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть