БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 декабря 2016 20:49

Гастрольный тур группы Би-2 добрался до Петербурга

Автор: Ревизор.ru
Фото: http://ringtonclub.ru/
Фото: http://ringtonclub.ru/

Петербургские поклонники Би-2 увидят долгожданную концертную программу The Best Of, которая почти год назад началась с Урала и Сибири и наконец прибыла в Северную столицу. На днях с этим же масштабным шоу музыканты выступили и в Москве.

The Best Of — программа, составленная более чем из 20 композиций. Но особенность не в этом: во время концерта игру Би-2 будут сопровождать графика и видео, созданные и смонтированные специально для выступления в Петербурге. Всё это можно будет увидеть 3 декабря в Ледовом дворце. Визуальные материалы, по словам организаторов концерта, будут транслироваться на экранах высотой примерно в три этажа.

Программа не зря использует слово "best" — лучший. Петербург действительно самые главные композиции, созданные группой за всё время своего существования (напомним, что группа была основана в городе Бобруйске в 1988 году, но активную деятельность возобновила только после переезда в 1999 году в Россию).

Как сообщают организаторы концерта, во время выступления можно будет увидеть все спецэффекты, характерные для шоу стадионного масштаба. Также зрителей ждёт обновлённая сценография. В подготовке мероприятия участвуют более 200 специалистов и около 500 единиц световой техники.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть