"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 октября 2018 14:51

Дюжина нижегородских красавиц станут комсомолками

Автор: Ревизор.ru
Архивное фото: Магнитогорский рабочий
Архивное фото: Магнитогорский рабочий

Двенадцать девушек, вышедших в финал конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород", будут торжественно приняты в комсомол, пишет сегодня, 18 октября 2018 года, РИА Новости по данным администрации конкурса.

По словам директора конкурса Екатерины Чудаковой, они решили провести акцию, связанную с грядущим 100-летием ВЛКСМ (будет отмечаться 29 октября 2018 года). Торжественный прием красавиц в ряды организации призван напомнить современным молодым людям историю комсомола и ту важную роль, которую он играл в жизни советской молодежи.

Конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород" устраивается ежегодно с 1995 года. На сей раз его финал конкурса состоится в ноябре. Но уже 22 октября 2018 года его участницам вручат комсомольские значки и билеты в помещении Нижегородского художественного музея. Там проходит выставка в честь юбилея комсомола "Нам открывать миры далекие".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости
«Я хоть немного поспособствовал»: Юрий Антонов рассказал, как помог Александру Лукашенко стать президентом
Вчера 23:14
В России впервые состоится Международная школа кукольников имени С.В. Образцова
Вчера 12:13
«Мы — звёзды континентов!», приуроченный ко Дню знаний и посвящённый юбилею Юрия Энтина
Вчера 11:53
В городе Чухломе Костромской области открылась картинная галерея, носящая имя великого русского мыслителя Александра Зиновьева
11 июля 21:41
Выставка "Энергия мечты" посвящена 80-летию российской атомной промышленности
11 июля 20:15
Французский комический актер Бан Хэй Мин погиб, упав с большой высоты
11 июля 18:39
Кинофорум памяти режиссера Марлена Хуциева организуется в Петербурге
11 июля 18:24
На реставрации двух исторических картин Григория Угрюмова в Русском музее будут обучены молодые специалисты
11 июля 16:31
В Нижегородском художественном музее впервые в истории реставрируют картину на глазах у посетителей
11 июля 16:10
ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть