В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
8 июля 2025
В Общественной палате РФ прошёл форум «Большая семья — большая Россия»
7 июля 2025
Захару Прилепину исполнилось 50 лет
7 июля 2025
В России назначен новый министр транспорта
7 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 ноября 2018 8:37

Кинокритики США назвали лучшим фильмом года "Зеленую книгу"

Фото: in-rating.ru
Фото: in-rating.ru

Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим фильмом года "Зеленую книгу" от режиссера Питера Фаррелли. А звания лучший режиссер удостоился Брэдли Купер за работу над фильмом "Звезда родилась", передает ТАСС со ссылкой на интернет-портал Deadline Hollywood.

Картина "Зеленая книга" основана на реальных событиях. Это рассказ о путешествии пианиста Дона Ширли, его водителя и охранника Тони Липа по югу США в 1962 году. Они пользуются "Зеленой книгой", в которой отмечены безопасные места для афроамериканцев. В сентябре фильм получил гран-при Международного кинофестиваля в Торонто.

Музыкальная драма "Звезда родилась" повествует о любви знаменитого певца в стиле кантри и молодой начинающей певице. Главные роли исполнили Леди Гага и Брэдли Купер.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
"Донкихотовский привкус" Гелия Коржева
В Общественной палате РФ прошёл форум «Большая семья — большая Россия»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть