Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 октября 2018 12:35

Началась еще одна российская телепередача о поиске родителей

Автор: Ревизор.ru
Кадр из программы "Зов крови". Фото: Фото предоставлено ТВ-каналом "Пятница!".
Кадр из программы "Зов крови". Фото: Фото предоставлено ТВ-каналом "Пятница!".

Вчера, 8 октября 2018 года в 21:00 на канале "Пятница!" прошла премьера передачи "Зов крови", пишет "Российская газета" со ссылкой на пресс-релиз программы.

Создатели программы определяют ее как "психологический трэвел-детектив" или "психологическое роуд-муви". В основе передачи лежит поиск молодыми героями родителей, неизвестных им либо давно оставивших их.

Генеральный продюсер канала "Пятница!" Николай Картозия лично представлял первый выпуск "Зова крови" в прямом эфире сообщества телеканала в соцсетях на прошлой неделе.

Напомним, Картозия недавно получил премию ТЭФИ как лучший телепродюсер сезона-2018. К его успешным реалити-шоу "Секретный миллионер", "Наследники", "Ревизорро" и т.д. добавился еще один социальный проект. Сам Николай Картозия говорил о своем новом детище, что этот проект сможет реально помочь людям. Не секрет, что многие, росшие без родителей, до конца жизни не могут найти ответ на вопрос, чем они были так плохи, что заслужили, чтобы их бросили. По мнению продюсера, в ходе шоу этот насущный для сотен людей вопрос может разрешиться.

Над историей любого героя трудятся десятки сотрудников проекта. Родителей ищут в России и в других странах. За несколько месяцев работы проекту удалось воссоединить 15 семей. Для этого пришлось проехать Армению, Украину, Абхазию, Турцию, Корею, Ливан, Азербайджан и Россию.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть