Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 февраля 2019 14:31

"Т-34" прошел в США с аншлагами

Прокат "Т-34" в Северной Америке начался 17 февраля и завершится 27 февраля 2019 года, фильм идет на русском языке с английскими субтитрами.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма "Т-34". Фото: Централ Партнершип
Кадр из фильма "Т-34". Фото: Централ Партнершип
Основные показы российской военной драмы в США прошли с успехом. Об этом сегодня, 21 февраля, передает ТАСС со ссылкой на прямую речь Александра Белякова - директора по развитию группы компаний "Киносфера", ведущей прокат ленты в США и Канаде.

По словам Белякова, вчера, 20 февраля, "Т-34" вышел на экраны в десяти городах США. Ни один из 12 кинотеатров, где в этот день демонстрировался фильм, не отменил показ, несмотря на требования активистов не допустить сеанса и призыв посольства Украины бойкотировать "Т-34", о котором ранее сообщал "Ревизор.ru".

По данным Белякова, в этот день фильм прошел по плану: в Майами (Флорида), Нью-Йорке, Чикаго (Иллинойс) по два раза и Сиэтле (Вашингтон),  Денвере (Колорадо), Хьюстоне (Техас), Бостоне (Массачусетс), Филадельфии (Пенсильвания), Лос-Анджелесе (Калифорния) и столице Соединенных Штатов.

Как рассказал Беляков, уже к среде поток протестов против фильма почти иссяк, так как основной день проката уже прошел, а продажи билетов постоянно росли. У кинотеатра Бостона был организован пикет с воздушными шариками в виде танка, который больше напоминал рекламу и не отвлек внимания зрителей.

Однако эксперт не умолчал о случае отмены сеанса в частном кинотеатре Сан-Франциско, намеченного на сегодня, 21 февраля, о котором писал "Ревизор.ru". Владельца испугал напор радикально настроенных зрителей. В Бостоне из-за этого показ перенесли из частного кинотеатра в кинозал крупной сети.

Сегодня лента должна выйти на экраны кинотеатров Детройта в Мичигане и Лос-Анджелеса, а также Торонто, где она повторится еще 24 февраля. Закончится североамериканский прокат "Т-34" в Кливленде (Огайо) 27 февраля.

Следующей группа компаний "Киносфера" намерена показать в США исторический фильм "Тобол" режиссера Игоря Зайцева, прокат запланирован на 10-17 марта.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть