Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 ноября 2018 12:32

Танцующие якутские полицейские стали любимцами публики

Автор: Ревизор.ru
Кадр из клипа
Кадр из клипа

В якутском Центре культуры и отдыха просят повторить шоу-концерт "Две звезды", подготовленный полицейскими к своему профессиональному празднику. Одна из причин того – широкая популярность проморолика концерта с танцующими людьми в погонах в сети.

О яркой творческой заявке якутских стражей правопорядка пишет сегодня, 13 ноября 2018 года, РИА Новости со ссылкой на информацию помощника по работе с личным составом начальника межмуниципального отдела МВД России Амгинского района Якутии Людмилу Малыкайцеву.

По данным должностного лица, сотрудники Амгинского РОВД снимали и обнародовали танцевальный клип, только чтобы пригласить зрителей на шоу-концерт в честь Дня сотрудника органов внутренних дел (отмечается 10 ноября). В прошлом году полицейские участвовали в подобном песенном шоу. В текущем году было решено провести концерт-конкурс танцев. Видеорекламу разместили на странице местного Центра культуры и отдыха в Instagram.

Праздничную программу "Две звезды" дали в районном ДК 9 ноября. К тому моменту билеты на шоу-концерт были раскуплены жителями района как горячие пирожки. Более того – зажигательное видео оказалось в официальном Twitter МВД РФ, где на сегодня его посмотрели около 43 тысяч пользователей. "Наверх" клип отправили из пресс-службы полиции.

Полицейским уже позвонили из Центра культуры и отдыха с просьбой повторить концерт и якобы обещали написать письмо министру внутренних дел.

Полицейский в центре шеренги танцоров - Илья Заровняев, который занял первое место на конкурсе, исполнив вместе с партнершей индийский танец.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть