Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 ноября 2018 14:46

В Кремлевском дворце откроют выставку новогодних костюмов

Автор: Ревизор.ru
Фото: Mos.news
Фото: Mos.news

Выставку костюмов персонажей Кремлевской елки разных лет впервые представят в Паркетном фойе Государственного Кремлевского дворца на предстоящих новогодних праздниках. Об этом передает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на департамент информационных программ и технологий Московской федерации профсоюзов.

По данным ведомства, путешествие в музей костюма Кремлевской елки придумано для малышей и их родителей. Речь идет о запомнившихся публике нарядах 20 персонажей, которые в последние 15 лет выступали на Кремлевских елках.

Например, гостям покажут наряды действующих лиц представлений "Принцесса и Принц" сезона 2017-2018 годов, "Снежная Королева и Полярная ночь" сезона 2014-2015 годов, "Прошедший день" сезона 2013-2014 годов и "Месяц Месяцович" сезона 2012-2013 годов. Эти костюмы хранятся в Московской федерации профсоюзов.

Детские новогодние праздники в Государственном Кремлевском Дворце пройдут на сей раз с 24 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Их главными героями станут персонажи русских народных сказок: Садко, Левша, Данила-мастер, Новый год и, разумеется, Дед Мороз и Снегурочка. Их объединит красочная феерия "Тайна планеты Земля", в ходе которой космические пираты захотят захватить Землю, но им дадут отпор сказочные герои. Русские волшебные персонажи полетят в космос на корабле "Фантазия".

Перед началом представления в том же фойе пройдет большая развлекательная программа с конкурсами, танцами, играми и работой Почты и пресс-службы Деда Мороза.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть