Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Казаки против Александра Реввы!

Представители казачества в рядах участников российской спецоперации не хотят выступлений шоумена в Краснодаре.

Автор: Ревизор.ru
Александр Ревва. Фото: Владимир Веленгурин
Александр Ревва. Фото: Владимир Веленгурин
Казак, участвующий в российской спецоперации на Украине, сделал видеообращение из зоны СВО с призывом бойкотировать предстоящие в феврале концерты Александры Ревва в Краснодаре и Краснодарском крае. Об этом пишет сегодня, 31 января, "КП" - Кубань" и приводит видеозапись.

По данным газеты, 16 и 17 февраля ожидаются два концерта Александра Реввы в образе Артура Пирожкова в Краснодаре и на Красной Поляне соответственно. При этом минувшим летом шоумен выехал из России в Испанию, а затем сделал ряд высказываний против российской спецоперации на Украине. В Краснодарском крае должно состояться первое после перерыва большое шоу Реввы в нашей стране. В статье указано, что цены на билеты варьируются в диапазоне от 2 до 6 тысяч рублей.

Один из казаков, находясь на передовой, записал видеообращение, которое приводит издание. "Александр Ревва — участник сочинской команды КВН, прославившийся благодаря Краснодарскому краю… Сейчас он резко осуждает Россию и выступает в поддержку украинского националистического режима. … От имени бойцов батальона спецназначения "Тигр" я прошу вас игнорировать концерт и не давать этому Артуру Пирожкову из своих денег ни рубля. Запомните главное, каждый рубль, который вы ему дадите, будет потрачен на поддержку Украину, а часть денег перечисляет на нужды ВСУ", – говорит автор обращения.

Газета уточняет, что позицию этого добровольца разделяют в Кубанском казачьем войске. Почти 4 тысячи кубанских казаков выполняли и выполняют боевые задачи в составе казачьих добровольческих отрядах и военных частей.

Однако на сегодня о возможной отмене концертов во Дворце спорта "Олимп" в Краснодаре и в концертном зале Red Arena и сдаче билетов речи нет, выяснила "КП" - Кубань".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть