Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Кто вправе стать участником программы "Время героев"

Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © РИА Новости / Алексей Майшев
Фото: © РИА Новости / Алексей Майшев
Сегодня, 1 марта, в 18:00 начнет работу официальный сайт "Времягероев.рф". Так называется специальная кадровая программа для ветеранов и участников СВО, о которой упомянул глава России Владимир Путин накануне в своем послании Федеральному собранию. По словам лидера страны, участниками программы "Время героев" должны стать люди, проявившие лучшие качества. Они получат онлайн-обучение на платформе РАНХиГС (на базе мастерской "Сенеж") в целях подготовки из военнослужащих компетентных высококвалифицированных руководителей для последующей деятельности в сфере государственной или муниципальной власти и в госкомпаниях.

В этот же день пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, кто сможет стать участником кадровой программы, передает РИА Новости. Это бойцы и ветераны СВО, имеющие российское гражданство, высшее образование, управленческий опыт и ранее несудимые.

По словам Пескова, всем военнослужащим сообщат о программе "Время героев", чтобы все желающие заполнили заявки. Для действующих бойцов СВО будут открыты центры дистанционной оценки. При подаче заявки также заполняется анкета и проводится онлайн-тестирование, которое при необходимости могут дополнить письменным текстом или собеседованием. Остальные участники могут регистрироваться сами через личный кабинет на сайте программы.

Владимир Путин попросил Минобороны РФ и командиров дать военнослужащим шанс участвовать в новой программе, подать заявку и посещать очные занятия.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть