В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Ольга Любимова: как молодежь России создает культуру будущего

Автор: Ревизор.ru
6 ноября в московском "Манеже" на просветительском марафоне "Знание.Первые" выступит министр культуры РФ Ольга Любимова. Она представит тему "Культура для молодежи и молодежь для культуры", обсудив роль культуры в жизни общества и расскажет, какие перспективы открываются в России для талантливых молодых людей. Любимова также поделится своими мыслями о будущем искусства и важности культурного наследия, которое помогает новым поколениям творить, опираясь на достижения прошлого.

Любимова подчеркивает, что в России созданы все условия для культурного и творческого развития молодежи. По ее словам, культурное наследие страны помогает новым поколениям обогащать традиции, укрепляя преемственность и ценности.

"Сегодня в нашей стране есть все возможности для творческого развития и, вырастая на прекрасных образцах, новое поколение творцов вносит свой вклад в культуру", – говорит Ольга Любимова

Марафон "Знание.Первые" пройдет с 4 по 6 ноября и соберет сотни экспертов и молодых участников. Основные события марафона будут транслироваться на Знание.ТВ и на страницах общества "Знание" в социальных сетях.

Просветительские марафоны общества "Знание" проводятся с 2021 года и уже привлекли более 80 тысяч участников.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть