"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Пранкеры Вован и Лексус получили спецприз Национальной премии интернет-контента

Авторы розыгрышей награждены в номинации "Мир должен знать".

Автор: Ревизор.ru
Вован и Лексус. Фото: newsmd.md
Вован и Лексус. Фото: newsmd.md
Авторы "Шоу ВиЛ" на RUTUBE пранкеры Вован и Лексус награждены специальным призом Национальной премии интернет-контента в отдельной номинации "Мир должен знать". Об этом сообщает пресс-релиз премии.

Награды вручались накануне, 2 июня, в Music Media Dome, одном из крупнейших концертных залов столицы. Блогеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров получили награду из рук официального представителя МИД РФ Марии Захаровой с формулировкой "За громкие разоблачения ради защиты общественных ценностей". В процессе награждения пранкеров Захарова сказала: "Появились на этой планете два человека, которые показали, как проходят переговоры на самом деле. Вы покорили телефоны очень многих правительственных деятелей".

Напомним, в числе "жертв" розыгрышей дуэта министр обороны Великобритании Бен Уоллес и43-ий президент США Джордж Буш-младший. Ведущие премии считают, что Вован и Лексус грамотно совмещают серьезную журналистску жанр с юмором.

Одна из награду досталась журналисту Юрию Подоляка, чей канал на YouTube был заблокирован, но автор нашел теплый прием на RUTUBE.
 
Также были вручены персональные награды в таких номинациях, как "Лучшие проекты социальной направленности", "Международный успех", "Дебют года", "Герои нашего времени" и другие. В зоне внимания премии – проекты, реализованные  на таких сетевых площадках, как RUTUBE, YouTube, ВКонтакте и Телеграм.
 
Чествование победителей сопровождали музыкальными номерами группа Dabro, Дима Билан, а в завершение на сцену вышли Loc-Dog и Лев Лещенко с песней "Мы будем жить".
 
Напомним, общий призовой фонд премии равен 18 миллионам рублей. Она присуждается за создание контента, который помогает людям в самосовершенствовании, развитии, а также поднимает актуальные вопросы и позитивно мотивирует. Церемонию вручения первой Национальной премии интернет-контента можно посмотреть на RUTUBE.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть