Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Александр Олешко представит в Саратове детскую сказку с оркестром и большой семейный концерт

Событие реализуется в рамках проекта "Встречи для души" при поддержке ПФКИ.

Автор: Ревизор.ru
Коллаж: © culture.ru
Коллаж: © culture.ru
3 марта в Саратове будет представлена сказка для чтеца и оркестра "Кот в сапогах". В филармонии имени Шнитке заслуженный артист России, актер театра и кино Александр Олешко познакомит юных зрителей с произведением Шарля Перро, а также исполнит вместе с ними известные детские песни. Событие реализуется в рамках проекта "Встречи для души" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Напомним, что Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.

Сказка для чтеца и оркестра "Кот в сапогах" – это песочно-музыкальный мультфильм, который будет создаваться на глазах у детей и погрузит их в мир сказочных образов. Автором музыки выступила композитор, заслуженная артистка России Валерия Беседина. Представление пройдет на сцене Тульской областной филармонии имени Михайловского.

Кроме того, в рамках проекта в этот же день Александр Олешко представит программу "Негасимый свет". Артист исполнит всеми любимые советские и российские песни, лирические и патриотические композиции. Концерт пройдет в формате творческой встречи и объединит зрителей всех возрастов.

Проект "Встречи для души" охватит десять регионов России, еще раз напомнит зрителям в разных уголках нашей странны о семейных ценностях и любви к нашей родине. Цикл семейных мероприятий с участием Александра Олешко пройдет также в Архангельске, Оренбурге, Самаре, Калуге, Сыктывкаре, Сочи и других городах.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть