БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лучших танцоров и вокалистов наградят в Москве

Автор: Ревизор.ru
Фото: staspopov.ru
Фото: staspopov.ru

24 декабря в 20:00 на YouTube-канале состоится финал нового федерального онлайн-конкурса для танцоров и вокалистов DANCESING, реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Победитель, занявший 1 место получит 200 000 рублей, 2 и 3 места – по 50 000 рублей. Трое финалистов смогут поехать на фестиваль "Таврида.Арт" без предварительного отбора. Кроме того, один из участников получит авторскую песню в подарок.
 
Оценивать конкурсантов будут хореограф-постановщик "Голос Дети" и "Фабрики Звезд" Максим Недолечко и музыкальный критик Любовь Терлецкая. Ведущими станут актер театра и кино Оскар Кучера и ведущая фестиваля "Таврида.Арт" Любовь Павлушина.
 
Партнерами мероприятия выступают Росмолодежь, арт-кластер "Таврида", лейбл "Первое Музыкальное", Национальный чемпионат творческих компетенций "Арт Мастерс", Благотворительный фонд "Подарок Ангелу, всероссийская общественная организация"Дети всей страны", Москонцерт.
 
Отметим, заявки на участие в конкурсе подали 853 танцора и вокалиста из 115 городов России. Все конкурсанты прошли мастер-классы от экспертов шоу-бизнеса: продюсера Елены Кипер, актрисы театра и кино Елены Захаровой, режиссера Дмитрия Бикбаева, поэта и драматурга Антона Аносова, финалистов "Фабрики Звезд", "Голоса" и экспертов театра, моды и шоу-бизнеса.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть