"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

САМ.ФЕСТ: продвижение молодых исполнителей из всех регионов России

Автор: Ревизор.ru
Фото: spbdnevnik.ru
Фото: spbdnevnik.ru

11 и 12 июня в Самаре впервые состоится фестиваль "САМ.ФЕСТ" – мероприятие абсолютно нового формата, которое станет музыкальным событием всероссийского масштаба и окажет мощную поддержку молодым талантам. Событие пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В январе был запущен масштабный конкурс, который позволил начинающим артистам со всей России подать свою заявку на участие в проекте и стать претендентом на первое место. Победители получат от организаторов фестиваля всестороннюю творческую поддержку, а также возможность разделить сцену со специальными гостями: Вячеслав Бутусов, The Hatters, Slava Marlow, IOWA, Олег Митяев, Сергей Бобунец, ARTEMIEV и VLNY.
 
На всех этапах подготовки к выступлению молодые таланты будет сопровождать команда опытных наставников, включающая профессионалов высочайшего уровня – продюсеров, звукорежиссеров, специалистов по продвижению, хореографов, психологов. Лучшие композиции молодых музыкантов будут изданы на фестивальном сборнике, а участник, получивший наивысшую оценку от жюри, получит возможность записать мини-альбом (EP) при участии профессионала высокого уровня – саундпродюсера Андрея Самсонова, работавшего с Вячеславом Бутусовым, группами "Пикник", "Сплин", Марком Алмандом, Ником Кейвом  и другими артистами.
 
"САМ.ФЕСТ" станет одним из главных музыкальных событий этого лета, создаст платформу для развития музыкальных талантов, откроет новые звезды, продемонстрирует новейшие тенденции в разных видах музыкального искусства, а также вдохновит зрителей на САМоразвитие и движение вперед в любых начинаниях.
 
Время проведения мероприятий фестиваля:
11 июня в 14.00 – концерт опытных музыкантов;
12 июня в 13.00 – концерт финалистов;
г. Самара, стадион "Солидарность Самара Арена" (г. Самара, ул. Демократическая, стр. 57).
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть