Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве готовится супершоу "Пламенные сердца"

Автор: Ревизор.ru
Фото: kolsar.info
Фото: kolsar.info

Премьера музыкального супершоу "Пламенные сердца" состоится в Москве 18 августа в Открытом театральном пространстве "Арт-платформа" в Новом Манеже.

Финалисты Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей "Соло 01", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, под руководством опытных наставников в течение двух недель проходили творческие мастер-классы, лекции, экскурсии и репетиции в рамках специальной программы. На конкурс было подано свыше 4 000 тысяч заявок от детей и подростков со всей страны. Но лишь 35 талантливых юных артистов выйдут на сцену Нового Манежа в день премьеры музыкального шоу.
 
Представление станет кульминацией проекта, а премьера будет транслироваться в прямом эфире на многотысячную аудиторию. В основе сюжета – реальные истории настоящих героев: подвиги пожарных и спасателей, борющихся с последствиями стихийных бедствий, храбрые поступки наших современников, которые уже в юном возрасте своими действиями повлияли на судьбы людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации.
 
Репетируют шоу с участниками признанные мастера исполнительских искусств — заслуженный артист России, хореограф Егор Дружинин, режиссер Дмитрий Бикбаев, педагог взрослого и детского "Евровидения", музыкальный продюсер участников шоу "Голос" и "Голос. Дети", "Синяя птица" Николай Чермошенцев, участницы шоу "Танцы на ТНТ" сестры Настя и Вика Михайлец.
 
Зрителями первого оффлайн-показа станут дети и подростки Луганской и Донецкой Народных Республик.
 
Конкурс проводится по инициативе членов мотоклуба "Пламенные сердца", являющихся сотрудниками Главного управления МЧС России по г. Москве, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства г. Москвы. Организатором выступает Открытое театральное пространство "Арт-платформа".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть