Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Итоги международной премии "The medical srars and beauty awards – 2022"

Автор: Ревизор.ru
Фото: dvstylemedia.ru
Фото: dvstylemedia.ru

19 июня в "День медика" в Москве состоялась четвертая международная премия в области здоровья и красоты "The medical srars and beauty awards". Премия прошла в одном из лучших и атмосферных мест прекрасной столицы - в пятизвездочной отеле Ренессанс Монарх Центр.

Премия "The medical srars and beauty awards" призвана оценить достижения во всех областях медицины и красоты, и награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья! 
 
На сцене награду получили главный врач клиники по пересадке волос "Real Trans Hair", хирург, кандидат медицинских наук Цхай Игорь Владимирович, и главный врач многопрофильной клиники "Real Trans Hair", хирург, кандидат медицинских наук Абрицова Марьяна Владимировна и коллектив клиники.  
 
Косметическая компания "MIRRA" получила номинацию "Лучший российский косметический бренд. За передовые технологии и инновационный подход".
 
"Академия Амедис" получила  номинацию "Лучший образовательный центр в сфере эстетической и медицинской косметологии" в категории "Медицина и образование".


Фото: dvstylemedia.ru 

Приморская компания "Доктор Море" получила две номинации  "Выбор профессионалов и потребителей. Лучшее инновационное решение для здоровья и красоты" и "Прорыв года. Инновационная морская косметика  HydroBionique by Doctor Ocean".
 
"Клуб Здоровья и Долголетия RODINA" получил номинацию "Лучший MEDICAL & SPA центр. За безупречное качество  и уникальные методики". На сцене награду получила генеральный директор управляющей компании "ГОСТ Отель Менеджмент"  Наталья Обыдённова.

Компания "Крымская Натуральная Коллекция" получила  номинацию "Лучший производитель натуральной косметики в Крыму".

"Инновационная терапия кожи Wow Lift Peel" получила номинацию Прорыв года.
  
Бренд "Dermedic" получил номинацию "Лучший дерматокосметический бренд"  в категории "Выбор профессионалов".
 
Инновационные филлеры с антиоксидантным действием "Essenthyal" получили номинацию "Прорыв года".
 
Бренд "BTpeel" получил номинацию "Лучшая профессиональная косметика и пилинги" в категории "Выбор профессионалов".
 
Многопрофильная клиника  "ДЕНТАЛ БУТИК" получила номинацию "Лучшая стоматологическая клиника полного цикла в Москве" в категории  "Стоматология".  На сцене награду получил владелец и главный врач центра здоровья и красоты "Дентал бутик", академик медико-технических наук, номинант премии "Лучший стоматолог России", Член ассоциации управленцев в здравоохранении, гнатолог, отец  шестерых детей Хорол Илья Исаакович и коллектив клиники.

Никита Гладков получил номинацию  "Лучший специалист по перманентному макияжу".


Фото: dvstylemedia.ru 

Карина Мартиросян, генеральный директор и главный редактор Dvstylemedia.ru:
"Не случайно символом премии "The medical srars and beauty awards" является синее хрустальное сердце, которое олицетворяет служение людям, сострадание, любовь и милосердие, символизирует солнце - как центр жизни и содержит кровь, то есть саму жизнь, а номинантами премии являются люди и компании, которые выбрали профессию служения людям, их здоровью и красоте.
В медицине не бывает простых профессий. Врачи не просто работают с людьми - они их спасают, лечат делом, заботой, а иногда и добрым словом. Огромное спасибо и низкий поклон всем медицинским работникам за их нелегкий труд. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье и красоту! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! А пятая юбилейная премия состоится в июне 2023 года. Следите за нашими новостями".
 
В рамках премии  прошла выставка картин российского художника, дипломанта международных конкурсов Анны Быковой. Анна работает в портретном жанре и в авторском стиле «энергетический импрессионизм». Картины художника находятся во многих галереях  и в зарубежных частных коллекциях.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Лечение алкоголизма на дому: как оказать помощь зависимому
Создание центра генной терапии начнется в "Сириусе" в 2023 году
Для чего необходимо регистрационное удостоверение

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть