Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Борис Галкин обратился к соотечественникам

Заслуженный артист России Борис Галкин выступил с обращением к соотечественникам в связи с событиями на Украине.

Фото: bloknot.ru
Фото: bloknot.ru

Аудиозапись передана в редакцию.

"Обращаюсь к вам, соотечественники, кто волей судьбы оказался вне Родины. Не знаю, буду ли я понят вами, но начну с 2012 года. Тогда я стал свидетелем, как каждый метр Крымской земли, особенно город Севастополь, были практически расписаны под военные интересы Америки.

Севастополь - истинно русский город, земля которого обильно пропитана кровью наших бойцов, солдатов, офицеров. И не в одной войне. И в войнах, которые вела Россия в том числе и в интересах просвещённой Европы. Крым должен был стать неким авианосцем вооруженных сил США. Если вы разделяете такие цели и задачи правителей Америки, то нам с нами говорить не о чем.Тогда народ Крыма удалось спасти и, если бы не решительность крымчан, уже тогда была бы война.

В ЛНР и ДНР тоже проживают в большей части русские люди, и для них понятие "возлюби ближнего своего как самого себя"  - это возлюбить киевлянина, москвича, одессита, петербуржца, а не далёкого заокеанского эгоиста. Но случилось так, что Украинская власть с потрохами продалась американскому хозяину-потребителю. За американские интересы властители Украины уже заплатили огромную цену. Донецк и Луганск не захотели продаваться и заявили о другой жизненной позиции в историческом союзе с русским миром. С этого началась война Киевской власти со своим народом. Их бомбили, взрывали, резали. Они мучались, страдали, гибли, умирали, но держали оборону интересов родной земли. 8 лет их никто, кроме России, не замечал. Никто не хотел свидетельствовать убийству людей, а их убивали только за то, что они остались верны своему мировоззрению, верны своим предкам и исторической правде своей Родины. Вот такой расклад сил.

Да, это горе, это беда, скажу больше - трагедия. Славянский мир трещит по швам в непримиримом идеологическом противостоянии. Но правда и победа будет с теми, кто не продаётся. Кто истинно любит Родину. Кто сохранил светлую память о замечательных людях Донецкой и Луганской земли. Для кого любовь к ближнему превыше всего. Надеюсь, дорогие друзья, я как-то помог вам разобраться в сложившейся ситуации. Здравия желаю, храни вас Господь".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть