"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 августа 2022 12:02

Самые доступные для россиян страны "пляжного отдыха" на эту осень

Список составлен с помощью туроператоров.

Автор: Ревизор.ru
Абхазия. Фото: tonkosti.ru
Абхазия. Фото: tonkosti.ru
Российские туроператоры помогли ТАСС составить список самых выгодных по ценам стран для осеннего "пляжного отдыха". Список стал достоянием прессы сегодня, 25 августа.

По данным агентства Anex Tour, этот рейтинг возглавляет Абхазия: недельная путевка на сентябрь стоит порядка 26 тысяч рублей.

Второе среди наиболее доступных направлений – турецкое: стоимость туров на тамошние курорты в бархатный сезон начинается с 64 тысяч рублей на неделю за двоих. Стоимость недельного пребывания в Египте стартует от 80 тысяч рублей. В Арабских Эмиратах неделя этой осенью обойдется как минимум в 100 тысяч рублей. Наконец, Мальдивы начинаются от 152 тысяч рублей.

Туроператоры говорят: по окончании "высокого" сезона, периода отпусков и каникул стоимость туров на сентябрь почти во все страны снизилась по отношению к августу. Кроме ОАЭ: там отдых подорожал, так как в сентябре в этом государстве комфортнее.

В "Интуристе" дополнительно назвали такие недорогие зарубежные направления, как Армения, Иран и Бахрейн. По данным оператора, путевка в Армению этой осенью стоит примерно 56,5 тысячи рублей, в Иран — начиная от 93 тысяч рублей, в Бахрейн — порядка 100 тысяч рублей.

Также эксперты советуют лучшие внутрироссийские "пляжные" направления на осень: это Краснодарский край, Калининград и, не удивляйтесь, Байкал.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть