"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 апреля 2019 21:00

В Санкт-Петербурге ведущие туроператоры всего мира решат судьбу глобального туризма

Международная конференция "Тренды мирового туризма в 2020-х", призванная задействовать большой неиспользованный потенциал глобального сотрудничества в этой сфере, намечена на 12 сентября и пройдет в российской северной столице.

Автор: Ревизор.ru
Фото: livemaster.ru
Фото: livemaster.ru
На международной конференции встретятся  представители ведущих туроператоров России, Китая, США и стран Европы, рассказал сегодня, 16 апреля, ТАСС исполнительный директор российской туристической ассоциации "Мир без границ" Александр Агамов.

По словам эксперта, в России впервые одновременно соберутся представители крупнейшего туристического бизнеса со всех континентов, которые формируют мировые стандарты обслуживания туристических направлений. По словам Агамова, Санкт-Петербург должен стать не только географической точкой для проведения Генассамблеи UNWTO, но и местом встречи бизнес-игроков высшей туристической лиги.

Мероприятие проводится по инициативе "Мира без границ" при поддержке Всемирного туристического альянса (ВТА) и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. На мероприятии, в частности, обсудят российскую часть программы проведения в Петербурге 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации.

ВТА был образован по инициативе КНР в сентябре 2017 года как первая международная негосударственная туристическая организация. В состав альянса входят более 100 участников из целого ряда стран, включая Австралию, Бразилию, США, Францию, ФРГ, ЮАР и Японию. Россию в этой организации представляют авиакомпания "Аэрофлот" и "Мир без границ".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть