"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 февраля 2024 16:39

История успеха Аники Керимовой

Автор: Ревизор.ru
фото предоставлено ТПП Москвы
фото предоставлено ТПП Москвы
6 февраля звездный дизайнер Аника Керимова приняла участие в качестве спикера на пресс-конференции в Московской Торгово-Промышленной Палате на тему: «Личное позиционирование для жизни и бизнеса». На мероприятии также выступали Юлианна Винер - основатель лабораторий красоты SUN&CITY, Сафия Першилова владелец клиники эстетической медицины «Dr. Safia» и др предприниматели, которые пришли делиться своим опытом и обменяться идеями. 

Председатель Комитета Индустрии моды Москвы Аника Керимова рассказала свою историю успеха, благодаря которой она знает все тонкости модного бизнеса и активно сегодня помогает начинающим дизайнерам. Она также отметила, что Дом моды – это не только про бизнес, это еще и про общение людей, близких по ценностям. Это красота и эстетика, развитие и поддержка. Аника считает, что с гостями всегда должен быть диалог, поэтому у российского дизайнера регулярно проходят закрытые мероприятия для женского клуба и вечеринки для постоянных клиентов. Важно не просто следовать трендам, но и чувствовать клиента. В конце мероприятия всем спикерам были торжественно вручены сертификаты участия и подарки от организатора Елены Провиз.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть