"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"La’ Театр" выпускает громкую премьеру со звездным исполнительским составом

В постановке "Разговоры после погребения" роли исполнят Роза Хайруллина, Нелли Уварова, Валентин Смирнитский, Татьяна Казючиц, Евгений Дятлов и Алексей Вертков.

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба "La’ Театр"
Фото: пресс-служба "La’ Театр"

7 и 8 апреля в новом театральном пространстве "LA’Театра" пройдет премьера спектакля "Разговоры после погребения" по одноименной пьесе французской актрисы и драматурга Ясмины Реза.

Постановка Вадима Дубровицкого соберет неподражаемый актерский ансамбль: роли исполнят популярные актеры театра и кино Алексей Вертков, Евгений Дятлов, Татьяна Казючиц, Валентин Смирнитский, Нелли Уварова и Роза Хайруллина. Также над спектаклем работает талантливая команда востребованных театральных художников, неоднократно становившихся лауреатами престижных премий в России и за рубежом: сценограф Николай Симонов, сотрудничающий с ведущими театрами России, включая МХТ имени А. П. Чехова, "Современник", "Театр Наций" и Театр п/р О. Табакова, художник по свету, автор светового оформления более чем 200 театральных постановок разных жанров Иван Виноградов, а также художник по костюмам Мария Данилова, одна из самых известных театральных художников России. 
 
Французская мелодрама или чеховская комедия? История трагической утраты или счастливого обретения? Библейский миф или курьезы повседневности? "Безупречные и холодные", одинокие и растерянные взрослые заново учатся говорить друг с другом, прощать и прощаться, любить и не ненавидеть. Хрупкое равновесие лжи, старательно поддерживаемое всей семьей в течение многих лет, внезапно разрушается, и вот уже каждый должен решить, как распорядиться своей свободой. История, где каждый "сдерживается и страдает по правилам", сохраняя достоинство, но всё тщательнее скрывая свои чувства, таланты и сокровенные мысли, внезапно прерывается, и семейный устав может быть написан заново - или стать вовсе необязательным. Светлый и теплый финал этой чуткой психологической драмы способен подарить надежду каждому взрослому, тоскующему по своему "истлевшему раю" и рассуждающему о перипетиях собственной судьбы.
 
"LA’ Театр" — это независимый театр, основанный в 2002 году знаменитым режиссером, сценаристом и продюсером Вадимом Дубровицким. Основное кредо театра - создавать достойные театральные проекты, рассчитанные на думающего, неравнодушного зрителя.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть