"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 ноября 2018 16:20

Волгоградский музыкальный театр в полушаге от победы

Автор: Ревизор.ru
Волгоградский музыкальный театр
Волгоградский музыкальный театр

Жителей региона просят помочь театру победить в престижной театральной премии открытым голосованием!

Вряд ли в Волгоградской области найдется культурный человек, который не видел или хотя бы не слышал о ярчайшей постановке Волгоградского музыкального театра - мюзикле «Д’Артаньян и три мушкетера» (режиссер - заслуженный артист России Александр Кутявин). Премьерным спектаклям, которые состоялись в апреле 2018 года, сопутствовал непременный аншлаг. Сегодня «Д’Артаньян…» - один из самых популярных мюзиклов театра.

Именно с этим спектаклем музыкальный театр участвует в международной ежегодной театральной премии зрительских симпатий «Звезда театрала-2018». И «Д’Артаньян…» уже вошел в шорт-лист престижной премии! В результате сложного отбора театр пришел к такому результату: сначала был номинирован на премию, затем объявлялось голосование за прохождение в лонг-лист, - это была десятка лучших, и вот теперь, после объявления шорт-листа, подходит к финалу новое голосование, где, конкурируя с двумя московскими постановками, волгоградский «Д’Артаньян…», возможно, очень близок к победе!

До окончания голосования на сайте театральной премии остается менее 3 дней - оно продлится до 30 ноября 2018 г. Результаты будут оглашены на торжественной церемонии в Театре имени Вахтангова. Достанется ли награда старейшему в регионе и старейшему среди театров своего жанра на Нижней Волге – Волгоградскому музыкальному театру? Зависит от активности волгоградцев!

Алгоритм голосования простой. Зайти на сайт «Звезда театрала» - найти номинацию «Лучший спектакль для детей и юношества»  - отдать свой голос после подтверждения в системе «Я не робот». Более наглядная информация и ссылка для голосования размещена на официальном сайте Волгоградского музыкального театра http://muzteatr-vlg.ru/news/632-zvezda-teatrala-shortlist.  

Друзья, помните эту прекрасную фразу: один за всех и все за одного? Настало время ответить – и проголосовать за любимый театр!
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть