Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 ноября 2018 16:49

"Большие гастроли": Смоленский областной театр кукол едет в Орёл

Фото: .teatr-kukolsm.ru
Фото: .teatr-kukolsm.ru

С 15 по 19 ноября артисты театра им. Д.Н. Светильникова гостят в Орловском театре кукол с двумя постановками: "Поросёнок Чок" и "Заколдованная принцесса" в рамках федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодёжи".

"Поросёнок Чок" рассказывает известную сказку про поросёнка, который обхитрил Волка. Поросёнок Чок - умный, находчивый, дружелюбный и обаятельный, поэтому он не боится волка. Малышам особенно понравятся разные трюки, которые покажут со сцены. Артисты обещают весёлое настроение и поучительную историю о том, что родителям нужно помогать, не расстраивать их лишний раз и не баловаться. Также через спектакль проходит тема дружбы, которая, как известно, способна преодолеть многое: и  зло, и трудности. 

Авторы спектакля Я. Мирсакова и М.Туровер, режиссёр-постановщик Виктор Савин, художник-постановщик Светлана Долгина. Главных героев сыграют Татьяна Ковалёва, Ирина Мезенева, Роман Арсеньев и другие. Постановку "Поросёнок Чок" можно будет увидеть 17 ноября в 11:00.

В спектакле "Заколдованная принцесса" Л. Дворского юных зрителей познакомят с необычной принцессой: колдун наложил на неё смешное заклятье – с тех пор она не может ни танцевать, ни ходить, а может только прыгать. Кто же может спасти красавицу Ярмилку, как не принц на белом коне? Своей храбростью, хитростью и смекалкой ему удаётся победить ворчливого колдуна и забавную Бабу-Ягу. 

Режиссёр-постановщик Павел Акинин. В ролях: Светлана Полякова, Катерина Рейфман, Андрей Данилов, Артём Разыграев. Спектакль рассчитан на детей от 4-х лет. "Заколдованную принцессу" покажут 18 ноября в 11:00.

Время спектаклей и стоимость билетов уточняйте в официальных кассах театров.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть