Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Ми-ми-мишки: Новогодний переполох

Весёлое новогоднее шоу о Ми-ми-мишках, Лесном роботе "Рубике" с интригующим сюжетом и полезной образовательной программой

Фото: Конгресс-центр им. Плеханова
Фото: Конгресс-центр им. Плеханова
Был прекрасный зимний вдень в канун Нового года и Ми-ми-мишки как обычно играли и веселились на своей любимой опушке, но вдруг в их новогоднем лесу раздался звук топора… Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа отправляются узнать что же происходит, но когда добираются до места находят срубленную Ёлку. В процессе тщательного расследования мишки узнают, что за преступлением стоит одно из изобретений Кеши – Лесной робот "Рубик", который из-за сбоя в программе решил вырубить весь лес и построить на его месте завод, по производству новых роботов! Мирная жизнь в лесу под угрозой!

Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как остановить робота Рубика, спасти лес и всех лесных жителей!

На спектакле дети и взрослые узнают, как правильно себя вести в лесу, как разжигать костер и что нужно делать, чтобы сохранить природу. Зрителей ждет увлекательный квест последам робота Рубика, полный интерактива и игр с залом.

На шоу Вас ждет:

Встреча с любимыми героями! Все герои из мультфильма на одной сцене: Тучка, Кеша, Лисчка, Помогаша ну и, конечно же, Цыпа! Такого еще не было!
Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Познавательный и захватывающий сюжет, из которого дети узнают о правилах поведения в лесу!

Комфорт и уют Концертного зала имени Плеханова
Комфортные мягкие кресла в зрительном зале;
Просторный гардероб обеспечит отсутствие длинных очередей, а большое количество диванов позволит без проблем переодеть ребенка:
Всего 3 минуты пешком от метро Серпуховская
Большой угол подъёма рядов зрительного зала обеспечит отличную видимость с любого места!

Внимание! Полезный Досуг!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая! Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!
Новогодний подарок: Фирменный, качественный и очень стильный мешочек "Ми-ми-мишки" с фирменным содержимым: игрушки, сладости, раскраски и еще много-много других классных подарков ждут Вас в нашем новогоднем комплекте! Ваш ребенок будет счастлив!

Расписание смотрите здесь
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

С новым годом, Лунтик!
Барбоскины и тайна книжной полки
Новогодние каникулы вместе с Кузей и Джингликами

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости театров
Всероссийский культурно-патриотический проект «Бал Победы» состоялся в Театре Российской Армии
Вчера 22:17
В Театре на Юго-Западе с большим успехом прошел концерт в поддержку ветеранов боевых действий.
Вчера 18:27
Детская программа фестиваля "Театральный бульвар" откроется спектаклем "Вафельное сердце"
Вчера 15:36
Евгений Князев удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени
30 июня 18:36
В Москве труппа из Бразилии представит спектакль «Брас Кубас» по роману Машаду де Ассиса
30 июня 2:40
Театры из Москвы и Петербурга выступят на фестивале «Балтийские сезоны» в Калининграде
30 июня 2:12
«Мариинка» отметит 115-летие мировой премьеры балета «Шехеразада» Михаила Фокина
30 июня 1:02
Михаил Мишустин поздравил Волковский театр с 275-летием
29 июня 21:02
Четыре российских региона хотят принять следующую "Золотую Маску"
27 июня 17:28
ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть