Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Эпидемия" вернулась - эксклюзивно на Premier

В онлайн-кинотеатре Premier начался показ второго сезона сериала "Эпидемия"

Автор: Ревизор.ru
Сериал вышел в 2019 году, предвосхитив реальную пандемию, которая накрыла мир через два года. Главные герои проекта - группа разношёрстных людей, спасающихся от неизвестного вируса, от преследования зараженных, мародеров, чистильщиков, военных…

Многосерийный фильм стал экранизацией дебютного романа Яны Вагнер "Вонгозеро", переведённый на 11 языков. "Эпидемия-2" лишь вдохновлена книгой Вагнер "Живые люди" и расходится с сюжетом романа, предлагая иную версию развития событий.


Главные роли в сериале исполнили: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак, Савелий Кудряшов, Эльдар Калимулин, Юрий Кузнецов, Наталья Земцова, Виктория Агалакова. Во втором сезоне уже нет Исаковой и Кузнецова, зато появились Юра Борисов, Дарья Екамасова и многие другие.

Светская премьера второго сезона сериала "Эпидемия" состоялась в кинотеатре "Москва" 21 апреля. Гостями вечера стали: Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Нонна Гришаева, Никита Павленко, Светлана Степанковская, Лиза Моряк, Игорь Мишин, Михаил Тройник, Михаил Сафронов, Арам Вардеванян, Валерия Шкирандо и другие.

Режиссером второго сезона выступил Дмитрий Тюрин, сценаристом – Роман Кантор, производство взяла на себя компания 1-2-3 Production.

Генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Софья Митрофанова пожелала первым зрителям хорошего просмотра и анонсировала третий сезон:
"Желаю, чтобы у вас были такие же классные впечатления от просмотра, как у всех, смотревших проект ещё в моменте его создания, на монтаже. Нам настолько нравится проект "Эпидемии", что мы очень надеемся представить в будущем и третий сезон".

Режиссер второго сезона Дмитрий Тюрин признался:
"Думаю, аншлаг на премьере второго сезона "Эпидемии" — заслуга создателей первого сезона. Поэтому хочу поблагодарить режиссёра Павла Костомарова, он создал крутой проект и вдохновил на строительство "второго этажа". Признаюсь, было страшновато браться за создание второго сезона. Хотелось сделать не хуже предыдущего, но, в итоге, мы сделали по-другому. Второй сезон сильно отличается от первого, но я желаю зрителям дойти до самого его конца вместе с героями".

Второй сезон сериала "Эпидемия" эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER с 21 апреля. Новые серии выходят на платформе по четвергам.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть