Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 сентября 2024 15:12

Фильм "Мария" о Марии Каллас выйдет в российский прокат этой осенью

Звезду мировой оперной сцены играет Анджелина Джоли.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма. Фото: vogue.com
Кадр из фильма. Фото: vogue.com
Наступившей осенью на российские большие экраны выйдет байопик "Мария" режиссера Пабло Ларраина, посвященный жизни и судьбе Марии Каллас. Анонсирует "РГ" со ссылкой на прокатчика, компанию "Парадиз", сегодня, 12 сентября.

Марию Каллас играет обладательница "Оскара" Анджелина Джоли, и, по данным экспертов, именно этот факт обеспечивает приток публики в кинотеатры, хотя к самой картине первые зрители сделали много замечаний.

В этом году лента была в программе Венецианского кинофестиваля. Это не единственный фестивальный проект, который обещают привезти в нашу страну. Называются также фильмы "Безмолвное братство" Джастина Курзеля с Джудом Лоу и Николасом Холтом и "Плохая девочка" - Халины Рейн с Николь Кидман и Харри Дикинсоном.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть