Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026
Тройной удар: Kith, Giorgio Armani и New York Knicks
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 сентября 2020 21:17

В Москве скончался актер Никита Логинов

Печальное известие передает телеканал РЕН ТВ.

Автор: Ревизор.ru
Никита Логинов. Фото: Star Media
Никита Логинов. Фото: Star Media
Сегодня, 27 сентября 2020 года, стало известно о смерти актера Никиты Логинова. Печальное известие в этот день передает телеканал РЕН ТВ.

Логинову шел 57-й год. Артист почувствовал себя плохо, выходя из театра "Около дома Станиславского" в Москве, в котором он был руководителем художественно-постановочной части. Никита Викторович умер на месте. Причины смерти предстоит установить.

Никита Логинов родился в 1964 году. Помимо театра "Около дома Станиславского", он активно снимался в кино. Известность он заслужил фильмами "Антикиллер", "Московская сага", "Последний мент", "Адвокат-9", "Москва. Три вокзала", "Пятая стража" и др.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть