Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Открыт прием заявок на участие в X конкурсе "РЕВИЗОР–2021"

Конкурс профессионального мастерства "Ревизор" ежегодно проводится среди профессионалов книжной отрасли в целях ее развития.

Автор: Ревизор.ru
Фото: bookind.ru
Фото: bookind.ru
10 юбилейный конкурс профессионального мастерства "РЕВИЗОР" начал прием заявок на 2021 год. Начато очередное ежегодное соревнование профессионалов книжной отрасли, лучших проектов и инициатив в области книгоиздания, книгораспространения и библиотечного дела России. Цель конкурса — выделить и поощрить лучшие решения для поддержки книжного дела России, популяризации книги, продвижения чтения, развития книжной отрасли России, осознанию значимости роли книги и чтения в российском обществе.

Организаторы конкурса — журнал "Книжная индустрия", Российский книжный союз, Генеральная дирекция Международных книжных выставок и ярмарок. Конкурс осуществляется при поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций, а с 2021 года – Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

1-й этап конкурса, выдвижение кандидатов по номинациям, стартовал 1 марта и завершится 28 мая. 2-й этап, открытое интернет-голосование и создание короткого списка, намечены на 5 июля – 9 августа. 3-й этап, или определение шорт-листа, состоится с 11 по 18 августа. 7 сентября назначена торжественная церемония награждения победителей.

Номинации и критерии оценки конкурса достаточно разнообразны и сложны, касаются как физических лиц, так и организаций, издательских и книготорговых предприятий. Подробно с ними можно ознакомиться на сайте конкурса. Желаем удачи всем участникам!
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть