В ходе концерта прозвучало более 15 композиций. Тяжелые и драйвовые чередовались с более спокойными балладами, что позволило создать яркое музыкальное контрастное полотно. По словам самого Андрея, концерт прошел в необычном формате: «Электричество мы последний раз играли в 2024 году, когда записывали новый альбом», — рассказал он в интервью. Гулидов добавил, что первый альбом будет выпущен через две недели, а работа над вторым – уже началась.
Концерт стал знаковым для группы и поклонников. Во время выступления Андрей не только представил новую песню, но и вновь исполнил старые хиты, которые давно полюбились слушателям. По окончанию концерта зрители вновь попросили солиста исполнить песню «Выбирай, с кем ты». И фотографировались на память с участниками Театра безумия АГ.

После концерта зрители делились эмоциями. Анжелика Ярцева отметила: «Очень драйвово, невероятно! Я не знала всех песен, но атмосфера была просто классная». Захар Иванов, который недавно познакомился с творчеством Андрея, сказал: «Ярко, громко, весело! Очень рад, что пришел». Виталий Кузнецов, давний поклонник музыки Андрея, отметил: «Супервпечатления! Я возродился духом!» Анна Руденко, оперная певица и выпускница академии музыки им. Гнесиных, подчеркнула: «Это такой бешеный поток энергии, что ты не можешь перестать улыбаться. Музыка захватывает с первой песни. Также хочу отметить потрясающую сыгранность группы, как они чувствуют друг друга и импровизируют на сцене. Моя любимая песня – «Ты зимой превратишься в цветы». Я в восторге!»
В завершение Андрей анонсировал следующий концерт, который пройдет 18 апреля в Москве, и отметил, что это будет акустическое выступление, где прозвучат песни с его сольного альбома.