О, слушай, ночь
6 июля 2025
Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 июля 2020 7:28

Фестиваль современной фотографии "Фиксаж" открывается в здании Новой Третьяковки

Автор: Ревизор.ru
Фото: АртМосковия
Фото: АртМосковия
Фестиваль современной фотографии "Фиксаж" открывается 4 июля в Западном крыле Новой Третьяковки. Проект объединяет 11 персональных выставок и одну масштабную экспозицию лауреатов конкурса "(За)фиксируй мир!-2020", передает ТАСС.

На фестивале представлены работы современных фотографов, которые работают в различных жанрах. Среди участников персональных выставок Тофик Шахвердиев, Сергей Шандин, Юрий Климов, Валерия Зверева и другие.

Для экспозиции лауреатов были выбраны "фотографии событий, которые вызывают добрую улыбку, и фотографии, на которых изображено что-то, что выглядит не так".

Вход для посетителей свободный, посещение организовано по сеансам.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О, слушай, ночь
Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть