Эта радость со слезами на глазах...
8 мая 2026
Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 мая 2019 12:27

Новое российское достижение: шпагат Анастасии Волочковой

Шпагат отечественной балерины занесли в Книгу рекордов России.

Автор: Ревизор.ru
Фото: vokrug.tv
Фото: vokrug.tv
Шпагат балерины Анастасии Волочковой занесли в Книгу рекордов России, похвалилась она в своем Instagram-аккаунте сегодня, 30 мая. 

Волочкова в посте напомнила, что всегда шутила - ее шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это наконец произошло. "Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!" — сформулировала артистка.

Секрет фирменного шпагата Волочковой прост: она призналась, что долгие годы работала над навыками, и призвала читателей ее страницы заняться спортом. Кстати, по мнению Волочковой, занятия спортом хороши еще и тем, что не оставляют время на зависть и злобу в соцсетях, намекая на многочисленные негативные комментарии в ее адрес. Анастасия дала понять, что хейтинг в соцсетях ее не сломит. 


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Сегодня чтим мы память доблестных героев"
Роман Сенчин: "Я привык жить настоящим"
Эта радость со слезами на глазах...

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть