Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 октября 2018 14:00

Илья Лагутенко хочет делать рок-фестиваль V-ROX в новом формате

Автор: Ревизор.ru
Илья Лагутенко. Фото: Global Look Press
Илья Лагутенко. Фото: Global Look Press

Международный рок-фестиваль V-ROX во Владивостоке, который отменили в этом году, может пройти в новом формате летом 2019 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко, который является инициатором и куратором форума.

Лагутенко рассказал журналистам, что фестиваль V-ROX в этом году не осуществили из-за материальных трудностей, связанных с глобальными экономическими проблемами. Несмотря на этот факт, Илья Лагутенко подчеркнул, что организаторы располагают планами устройства фестиваля будущим летом в новом формате и обращались за финансированием к бизнес-сообществу,  местным властям и министерствам.

Лагутенко также признал, что первоначальный формат интернационального креативного общения в разных сферах современного искусства опередил свое время.

Международный фестиваль V-ROX проходил во Владивостоке каждый год, начиная с 2013 года. На пятый форум в 2017 году съехались музыкальные коллективы из России, Китая, Японии, США и многих других стран.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть