От нас ушел Михаил Ножкин
23 июня 2026
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 апреля 2017 15:20

Сегодня 6 апреля состоится открытие выставки "Школа и Академия акварели Сергея Андрияки"

Автор: Ревизор.ru

Выставка пройдёт 6 апреля по 5 мая 2017 года в ЦВЗ “Манеж” при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Департамента культуры города Москвы

Выставка в "Манеже" посвящена 5-летию Академии, сообщают организаторы. Сергей Андрияка является автором и основателем системы непрерывного художественного образования от младшего школьного возраста до высшей ступени обучения. Эта система демонстрируется впервые. 

На выставке будут представлены более 4000 экспонатов, выполненных в различных техниках и видах искусства.

К открытию выставки Ревизор.ru подготовил интервью с Сергеем Андриякой о создании школы, Академии и выставке в Манеже.

Более подробную информацию о выставке можно прочитать здесь.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

От нас ушел Михаил Ножкин
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть