Фото: пресс-служба администрации Ярославля
На Красной площади горожане теперь провожают глазами целый оркестр снеговиков, облаченных в цилиндры и играющих на музыкальных инструментах. Центр Богоявленской площади вчера осветила огромная сверкающая надпись "С Новым годом!", обрамленная гигантскими снежинками.
От Красной площади на Первомайский бульвар уходит сверкающий огнями волшебный лес. На улице Кирова и на Юбилейной площади поражают воображение исполинские елочные игрушки, мгновенно ставшие центром притяжения для маленьких и взрослых ярославцев. Активно готовится к празднику Советская площадь. Иллюминация парковых зон города заслуживает особого восторженного описания – но лучше увидеть все своими глазами.
Огни праздничной иллюминации осыпали город, их яркость и блеск поднимают ярославцам настроение в самое темное время года, создают атмосферу приподнятости, волшебства и ожидания сказки.