От этюда до спектакля: переосмысление Гоголя на сцене ГИТИСа
26 апреля 2025
Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»
26 апреля 2025
Русское кино о любви, надежде и преодолении покажут в Таиланде
25 апреля 2025
Ярославщина принимает XVII Международный музыкальный фестиваль
25 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 февраля 2019 6:15

Выставка "Страницы истории красноярского спорта" откроется в феврале

По данным сайта Государственной универсальной научной библиотеки, выставка откроется 5 февраля

Фото: сайт Государственной универсальной научной библиотеки в Красноярске
Фото: сайт Государственной универсальной научной библиотеки в Красноярске

В Государственной универсальной научной библиотеке в Красноярске пятого февраля пройдет открытие выставки "Страницы истории красноярского спорта". После открытия состоится встреча со сноубордисткой Светланой Болдыковой.

На стендах выставки можно будет увидеть книги и буклеты, которые посвящены выдающимся спортсменам Красноярска, истории и достижениям красноярского спорта. Экспозиция познакомит посетителей с зимними видами спорта, которые развиты в Красноярске. А также гости увидят спортивные объекты, где данные виды спорта развиваются.

После окончания презентации экспозиции пройдет встреча со сноубордисткой Светланой Болдыковой, которая выступала в параллельном гигантском слаломе, параллельном слаломе и сноубордкроссинге. Она является мастером спорта России международного класса, участницей Олимпийских игр в Турине и Ванкувере. Начало встречи назначено на 14:30.

Выставка проработает до 31 марта 2019 года в выставочном холле на третьем этаже.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

От этюда до спектакля: переосмысление Гоголя на сцене ГИТИСа
Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»
Николай Цихелашвили: "Для нас Герои – Святые или люди, несущие в своём сердце неподдельную веру в Бога и Отечество".

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть