Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 августа 2016 12:20

"Хочу развивать тему литературы в университете и в городе"

Участница "Тавриды" Юлия Соболева рассказала о своих планах на форум

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Юлия Соболева из Уфы рассказала о том, как приехала на "Тавриду" и какие она преследует цели на форуме. Её слова приводятся на официальном сайте форума.

"Литература – мое любимое хобби. По основному профилю я студентка медицинского университета, являюсь в нем руководителем литературного клуба и редактором альманаха".

"Я была полуфиналисткой фестиваля "Русские рифмы", который проводился в прошлом году впервые. Съездила в Москву, вернулась и в январе подала заявку на Тавриду. Пришло задание, нужно было написать эссе, я с этим успешно справилась, с трудом уместившись в заданный объем. Очень счастлива, что теперь здесь! Улыбка просто не сходит с лица!"

"Главной целью моего приезда на Тавриду является поиск новых авторов для альманаха, а также знакомства, чтобы обогатить свой кругозор и усовершенствовать литературные вечера. Литературные вечера мы проводим в вузе, они посвящены разным темам – любви, каким-то проблемам, либо можем выбрать автора и изучить его произведения. Все это обсуждаем, проводим сравнительный анализ, и в каждом литературном вечере член клуба черпает для себя что-то новое. Я считаю, что врач должен быть всесторонне развит, и мой клуб этому способствует".

"Мне хочется развивать тему литературы в Университете, и в городе в целом. Думаю, мне лично присутствие на Тавриде будет полезно, так как я пишу стихи и рассказы. Буду рада обогатиться новыми знаниями".

"Внимание литературе сейчас уделяется колоссальное, но все же развитие необходимо, и вклад  молодых людей в этот процесс неоценим. Появление смены писателей, поэтов и литературных критиков на Тавриде этому способствует. Молодые люди должны обязательно воспользоваться этим шансом!"
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть