Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В рамках фестиваля молодой режиссуры "Артмиграция" проходит "Лаборатория 40+"

Автор: Ревизор.ru
Фото: artmigration.ru
Фото: artmigration.ru

В проекте "Лаборатория 40+" принимают участие состоявшиеся актёры, которые более 15-20 лет служат в театре. В рамках этого проекта, который до 15 сентября проходит в Доме творчества "Актёр-Руза", актёры делятся профессиональным опытом с коллегами, сообщает artmigration.ru.

Цель Лаборатории - создание спектакля об артистах. Проект проходит в формате диалога, в ходе которого актёры размышляют о профессии, о её специфике в современной жизни. Финальный спектакль, созданный по итогам Лаборатории 40+, пройдёт на фестивале "Артмиграция". Программа Лаборатории включает мастер-классы по вербатиму, практикум по танцу, вокалу, актёрским техникам, репетицию и постановку итогового спектакля. В проекте участвуют 16 актёров из разных регионов РФ.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть