Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
20 июня 2026
От фестивального манежа - к профессиональному диалогу
19 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Марк Розовский представит спектакль "Папа, мама, я и Сталин" к 80-летию

Автор: Ревизор.ru
Фото: Журнал "365"
Фото: Журнал "365"

Режиссер и художественный руководитель театра "У Никитских ворот" Марк Розовский представит спектакль "Папа, мама, я и Сталин", поставленный по одноименной биографической книге, сообщает ТАСС.

Спектакль состоится 3 апреля - в день рождения Марка Розовского, отмечающего в этом году 80-летний юбилей.

Новый 3-часовой спектакль Марка Розовского поставлен на документальной основе: в документах архивов спецслужб об обстоятельствах гибели его отца. В постановке задействованы семь актеров.

В планах руководителя театра "У Никитских ворот" Марка Розовского есть задумка поставить мюзикл "Капитанская дочка" на  музыку Максима Дунаевского.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
Grand Piano Competition: рулили по-взрослому
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть