Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Гарри Поттер станет сериалом

Такими амбициозными планами поделилась телекомпания HBO.

Автор: Ревизор.ru
Гарри Поттер. Фото: Яндекс.Дзен
Гарри Поттер. Фото: Яндекс.Дзен
Американская телекомпания HBO анонсировала намерение выпустить сериал о приключениях мальчика-волшебника, пишет Hollywood Reporter.

По его информации, сейчас компания вместе с владельцами франшизы о Гарри Поттере – Warner Bros. – ищет сценаристов и обсуждает с ними проект сериала. Но пока все в стадии переговоров. Соглашения еще не заключены.

Издание перечислило факторы, которые способны препятствовать претворению замысла в жизнь. По их мнению, автор литературной основы Джоан Роулинг должна дать добро на создание сериала, а также компании столкнутся с необходимостью договора с медиакорпорацией NBCUniversal: у нее права на трансляцию фильмов и иного видеоконтента о Гарри Поттере. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть