О, слушай, ночь
6 июля 2025
Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 ноября 2019 16:24

Продолжение отечественного мультфильма "Умка" скоро выйдет на экраны

В честь 50-летнего юбилея анимационного фильма "Умка" студия "Союзмультфильм" выпустит его продолжение, которое выходит в декабре

Автор: Ревизор.ru
Фото: spb.vibirai.ru
Фото: spb.vibirai.ru

Первая часть мультфильма "Умка" (1969) и вторая часть (1970) рассказывают о белом медвежонке, который искал друга.

Третья часть, выпускаемая через полвека после съёмок первой части, расскажет юным зрителям и взрослым, которы наверняка захотят вспомнить о своём старом добром советском детстве, поведает о том, что же произошло дальше после того, как Умка отправился на поиски друга. Встретит ли он его? Какие приключения ждут его во время поисков? Об этом, а также о том, как важно хорошо относиться к животным и поддерживать добрые отношения в семье, расскажет третья часть знаменитого советского мультфильма уже в декабре этого года.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О, слушай, ночь
Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть